Главная / Новости / Новый проект

Новый проект

03.10.2016

Стартовал Проект «Перезарядка третьего возраста»

Цель проекта – поддержать активных людей с жизненным опытом в возрасте после пятидесяти лет в их творческих начинаниях, в намерениях заниматься своим делом, которое нравится, отвечает сути человека, приносить ему удовольствием, делает его счастливым. В конечном итоге – приносит деньги.

Два исходных пункта нашей философии.

Первое – надо делать то, что по-настоящему нравится!!! Нравится выращивать тыквы, пожалуйста! Найдите поваров, которые только и ждут осеннего урожая, чтобы включить этот овощ в меню, и делают из тыквы все – закуски, супы, горячие блюда, десерты. И ваши тыквы заработают вам деньги, чтобы путешествовать (или построить Тыквенариум!). По душе заниматься фотоохотой, строить беседки, продвигать таланты – можно все!

Постулат второй – надо работать в удобном режиме, учиться наращивать, разумно использовать и восстанавливать свою энергию. Пусть молодые ребята сутками «крутятся», горят на работе, мы же будем созидать без ущерба для физического самочувствия, то есть будем спать по ночам, гулять среди белого дня и делать все, что захочется тогда, когда поймаем внутренний импульс. В том числе, и работать будем столько, сколько сочтем нужным.

Итак, если вы принимает эти два постулата, добро пожаловать в наш проект!

Это и есть настоящий кураж, когда работать нравится и хочется одновременно!