Главная / Новости / Впереди Новый, 2021 год!

Впереди Новый, 2021 год!

08.01.2021

Прошел непростой, 2020 год, многие корпоративные клиенты затаились, решают первоочередные проблемы устойчивости и стабилизации своего бизнеса. Мы продолжаем свою работу в 2021 году и делимся ближайшими, понятными перспективами.

 

Вот перспективы для всех наших друзей, читателей и клиентов.

1. Первое решение, которое мы приняли: стратегический квартирник состоится 9 января 2021 года, это закрытое мероприятие, если очень надо пишите на почту, рассмотрим вашу кандидатуру обязательно!

2. Второе решение: в 2021 году вам не нужно ждать следующего потока программы «Идею в Доходное дело», вы сможете подключиться к участию по четвергам любого месяца. Вот ссылка на сайт программы. http://ideavdelo.tilda.ws

3. Третье решение: мы запустим онлайн школу, и первый курс, который стартует во второй половине 2021 года, будет ориентирован на ремесленников старшего возраста. Презентация курса состоится на Празднике «Ремесленный Спас»! Мы очень ждем поддержки Фонда президентских грантов под проект «Создание ремесленного кластера 50+ в Свердловской области», если это случится, то базой для бесплатного сопровождения станет три города – Арамиль, Сысерть и Первоуральск. 1 февраля мы объявим условия участия в проекте. В любом случае именно для этого курса будет сформирована очень приятная стоимость!

4. Четвертое: мы обещаем в 2021 году 12 вебинаров по актуальным темам, связанным с реализацией задуманных лично вами проектов. Следите за анонсами! Первый вебинар состоится 27 января. Тема: Как на старте синхронизировать свои планы действий.

5. Пятое! У нас есть намерение привлечь квалифицированных консультантов и экспертов из 9 городов и передать им технологию сопровождения тех, кто хочет начать свой предпринимательский проект. Вот эти города: Пермь, Курган, Оренбург, Челябинск, Тюмень, Уфа, Ханты-Мансийск, Салехард, Ижевск. Будет объявлен конкурс и определены критерии отбора экспертов для обучения технологии.

 Если наши планы совпадают, пишите нам в комментариях, внизу этой новости!