Главная / Новости / ОКТЯБРЬ С НОЯБРЕМ ПРИНИМАЮТ ЭСТАФЕТУ

ОКТЯБРЬ С НОЯБРЕМ ПРИНИМАЮТ ЭСТАФЕТУ

12.12.2022

Вслед за Слетом молодежи дирекции по ремонту пути РЖД, наша бессменная команда провела Слет молодежи Свердловской дирекции инфраструктуры РЖД, а потом Cлет HRов, и два семинара тренинга для Слета кадровиков по повышению эффективности взаимодействия с различными службами внутри дирекции по энергообеспечению и для командиров среднего звена!

Что отличает современную молодежь, работающую в различных структурных подразделениях Российской Железной Дороги?

Мнение руководителя всех четырех проектов, директора компании «Выгодный контракт» Лидии Кузнецовой: «Это живые лица, живые реакции, менеджерская осведомленность! Они готовы впитывать новое, если это новое бросает им вызов!»

Мнение Георгия Цеплакова, бизнес-тренера: «Самое главное, сразу включить молодых специалистов и сотрудников в диалог! Лидеры всегда подхватывают разговор, если они вовлечены, то через 10 минут включаются все остальные! И еще для молодежи важен современный культурный контекст, который им близок, современный язык.»

Мнение Игоря Валиева, бизнес-тренера: «Я работал с разными группами на РЖД. Для сегодняшнего поколения очень важна скорость переключения, быстрая сменяемость впечатлений, динамика в передаче информации, неожиданные развороты, метафоры. Еще они очень практичны, они хотят сразу научиться чему-то полезному, без долгих объяснений. Лайфхаки, короткие советы.»

Мнение Натальи Дроздовой, бизнес-тренера: «Развитие профессиональных компетенций никто не отменял, хоть для нового поколения, хоть для предыдущего. Образованные молодые люди это понимают, им нужны наставники, бизнес-тренеры, они готовы получать дополнительные знания и развивать навыки. Так, мы отработали навык специалиста по кадрам в продаже массовых профессий на слете HRов.»

Мы готовы к продолжению сотрудничества в 2023 году!