Главная / Новости / ПЕРВЫЙ ВЕБИНАР В НАЧАЛЕ ГОДА

ПЕРВЫЙ ВЕБИНАР В НАЧАЛЕ ГОДА

04.02.2021

Иногда бывает так. Вошел человек в нашу группу сопровождения проекта, начал прорабатывать идею, провел анализ рынка конкурентов, прошел по всем шагам внутри технологии и пришел к неутешительному выводу, что идея не имеет ожидаемых перспектив. Или вдруг понял, что переоценил свои силы, и сейчас не время для личного предпринимательского проекта. Или рынок пока не готов. Некоторые опережают свое время. Что это, поражение? Или вы стартовали со своим проектом, все больше вкладываете средств и сил, в сутках не хватает времени, привлеченные производители (например, изготовители обуви хенд-мэйд) не справляются с заказами, клиенты недовольны, вы в ужасе, что вы затеяли…Вам кажется, что вы оказались на чужой территории, но цель достигнута, бизнес заработал. Это победа?

     

Эти и многие другие вопросы мы обсудили на первом вебинаре-2021, который был посвящен синхронизации целей и планов. Год начался бодро, 28 человек приняли участие в вебинаре!

Хорошая новость: в 2021 войти в проект «Идею в доходное дело» вы можете в любое время. Старт сопровождения - каждый четверг. 

Вот ссылка для регистрации http://ideavdelo.tilda.ws

Участникам, оплатившим всю программу целиком, независимо от выбранного пакета, в подарок Инструкция «Создание продающего портфолио Эксперта» в pdf. с планом и чек-листами по созданию Портфолио!