Главная / Новости / ПРИВЕТ С ФОРУМА

ПРИВЕТ С ФОРУМА

29.03.2021

Наш эксперт по работе со старшим поколением, Лидия Кузнецова вернулась со всероссийского Форума партнерских организаций, работающих со старшим поколением. Вся страна слетелась, чтобы обсудить методики, лучшие практики и стратегию работы Альянс "Серебряный возраст" и коалиции НКО "Забота рядом".


Старшее поколение молодеет год от года! Как вам такое утверждение? Те, кому сегодня "50-" завтра войдут в поколение "50+" со своими компетенциями, взглядом на мир, привычками и ценностями. 


Мы хотим вместе с ними быть современными, продвинутыми и актуальными! Ну, хорошо, чуточку опережать их, чтобы стать полезными, интересными для современных старших. А о поколении 70+ будем заботиться, помогать им оставаться активными и востребованными.
Если коротко, об этом и говорили на Форуме. Три полных дня работы, разнообразные формы: от ток-шоу и обмена лучшими практиками до стратегических прорывов и создания модели работы со старшим поколением!


Новые контакты – вот еще один бонус Форума.Теперь есть к кому обратиться с вопросом и в Калининграде, и во Владивостоке!