Новости

Важные события
26.02.2016

В этом месяце у нас произошли два важных события.

1. Компания «Выгодный контракт» аккредитована ПАО «Сбербанк России» еще по одному лоту «Навыки ведения переговоров/внутренних встреч». 

2. Завершен семинар «Возможности MS EXCEL в работе с информацией производственного предприятия»

Начало года
15.01.2016

После праздников начинаются предварительные переговоры с потенциальными клиентами. Заключен договор на новую тему для нашей компании «Возможности MS EXCEL в работе с информацией производственного предприятия».

 

РЖД становится все более современным предприятием.
23.10.2015

РЖД становится все более современным предприятием.

Интересный проект, когда тема «Технологии продаж» пронизана маркетингом! Маркетинг особо актуален, когда все продажи проходят через торги. Двое тренеров работали с группой 48 человек, два дня семинара-тренинга завершились созданием Матрицы продажи разных типов объектов недвижимости на разных этапах организации торгов.

Август был интересным и напряженным
22.10.2015

Август был интересным и напряженным:

Состоялся крупный проект по разработке чек-листов под выбранный заказчиком бизнес-процесс ОАО «РЖД». В проекте приняли участие более 120-ти инженеров по подготовке кадров линейных подразделений Свердловской железной дороги. С группами работали 7 тренеров компании.

Кадровый резерв в корпоративном режиме прошел обучение по нескольким программам: «Управление конфликтами», «Управленческая ответственность», «Ком

23.07.2015

Уважаемые посетители сайта!

Смотрите 6-9 выпуски «Офисных войн» с Георгием Цеплаковым на нашей странице на Фейсбуке. Обещаем: ярко, интересно и полезно!