Новости

Совместный тренинг "Управление проектами"
26.04.2014

Слухами земля полнится. После успешного проведения тренингов по управлению проектами на заводе «Уралприбор» (г. Новоуральск) в конце 2013 года , тренер компании Георгий Цеплаков слетал в г.Ангарск. Предприятие «Ангарский филиал завода «Уралприбор» и предприятие «Прогресс» провели совместный тренинг «Управление проектами».

День Эйнштейна
14.03.2014

В марте 2014 года прошел традиционный праздник компании «Выгодный контракт» - День Эйнштейна. Подарки от гостей в этот раз были неожиданными. Куклы-обереги сделала своими руками наша гостья и визит-тренер компании - Елена Олия.

Внутренние помехи при реализации стратегии
14.02.2014

В разделе «Статьи» у Вас есть возможность познакомиться с новой статьей Лидии Кузнецовой «Внутренние помехи при реализации стратегии». Речь пойдет о ситуации, знакомой для многих: стратегия определена, заявлена для себя самого и ближайшего окружения, а движения в сторону ее реализации нет.

Масштабный проект в начале года - тренинги по продажам в компании ИНСИ.
07.01.2014

Рафаил Сайфутдинов, исполнительный директор федерального холдинга «ИНСИ»:

"По итогам обучения я поговорил с нашими менеджерами. Могу сказать, что практически все оценки тренинга продаж либо на «отлично», либо на «хорошо». Я считаю, это очень серьезный результат. У нас есть сотрудники, которые очень долго работают в продажах, очень профессиональны, грамотны, прошли много тренингов, и даже они смогли открыть что-то новое"