Новости

Внимание! Открытый семинар
03.06.2015

Дорогие друзья!

Согласитесь, в 2015 году понадобилось больше усилий для получения тех же результатов в продажах. Иногда эти усилия не оправдываются. Ваши Клиенты сокращают бюджеты, как следствие, -  настаивают на скидках или уходят к конкурентам. Бывает, что они просто прекращают свою деятельность.

 

Нужны новые идеи.

                       &

Успешная аккредитация
28.05.2015

Мы рады сообщить об успешном прохождении квалификационного отбора по выбору организаций на проведение тренингов для специалистов Центрального аппарата, Подразделений центрального аппарата и Территориальных банков ОАО "Сбербанк России" с целью развития бизнес-навыков.
Компания "Выгодный контракт" аккредитована на три года по двум лотам: "Навыки публичных выступлений и деловой презентации" и "Навыки системного мышления".
Благодарим наших тренеров Георги

Анонс
29.04.2015

 

Проектный Марафон в корпоративном режиме: из семи шагов (программ) Заказчик может сформировать свой путь к  чемпионскому результату любого проекта в компании, от внедрения нового продукта до оптимизации численности персонала. Презентация всех семи программ состоится по окончании мастер-класса Георгия Цеплакова «Полигон идей». Он состоится в Екатеринбурге 15 мая 2015 года.

Все подробности по запросу. Для этого достаточно по электронной почте выс

Открытый семинар-тренинг
27.04.2015

Внимание всем, кто использует или собирается приступить к проектному управлению! 22-23 мая открытый семинар-тренинг «Как действительно управлять проектами. Типичные ошибки в 2015 году».

Вам  важно выбрать людей, которые возглавляют проект, и предложить им  поднять уровень проектных компетенций в сборной группе таких же лидеров проектов других предприятий.

Ваши выгоды от семинара-тренинга:

Новые возможности
23.04.2015

В компании принято решение снова вернуться к проведению открытых обучающих программ. Первое, что мы предлагаем  в сборном режиме, – мастер-класс Георгия Цеплакова «Полигоны идей». Приходите 15 мая к нам по адресу: ул. Вайнера 4, офис 603. Продолжительность мастер-класса - с 16 до 19 часов. Кроме интеллектуального и эмоционального драйва обещаем пользу и результат! На встрече состоится презентация программы «Проектный Марафон»! Регистрация обязательна! Для этого достаточ