Новости

Новый проект Георгия Цеплакова
05.11.2014

Часто работа в офисе напоминает поле боя. Как выжить в схватках с клиентами, партнерами и конкурентами? Бойцам продаж, генералам управления, капитанам маркетинга посвящается: культура офисной жизни в авторском проекте Георгия Цеплакова «Офисные войны».

Рабочие совещания: от серьезного до смешного один шаг
31.10.2014

Тема месяца на нашей странице на Фейсбуке «Рабочие совещания: от серьезного до смешного один шаг». Вы сможете познакомиться с конкретными рекомендациями и обсудить вопросы деловых совещаний, которые Вас волнуют. Приглашаем к диалогу.

Завершен проект "Школа мастеров" на Екатеринбургском заводе обработки цветных металлов.
24.09.2014

Завершен проект «Школа мастеров» на Екатеринбургском заводе обработки цветных металлов. Впереди самый ответственный момент – выбрать трех победителей по результатам обучения. Критериев несколько: посещаемость всех модулей (их было четыре), абсолютное число правильных ответов и динамика знаний по результатам входного и выходного тестирования, оценка домашних заданий.

Завершена программа для кадрового резерва на предприятии ОАО "РЖД".
10.08.2014

Завершена программа для кадрового резерва на предприятии ОАО «РЖД». Все четыре программы вызвали большой интерес и высокую удовлетворенность: «Практические навыки руководства», «Лидерство и командообразование», «Ораторское мастерство» и «Управление рабочим временем».

Из анкет участников:

  • - Выше моих ожиданий, очень интересно, живо, с примерами;
  • - Приобрела опыт работы в команде, сделала выводы о положительн
"Выгодный контракт" начал работать с Центрально - Черноземным Банком Сбербанка России.
06.06.2014

Стратегия компании по разворачиванию отношений с клиентами (CRM), приносит свои плоды. «Выгодный контракт» начал работать с Центрально - Черноземным Банком Сбербанка России.